8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
  • Иллюстрация анонса новости: «ЦФА как инструмент привлечения инвестиций»
    ЦФА как инструмент привлечения инвестиций

    Цифровые финансовые активы появились на рынке еще два года, однако широкого распространения пока не получили. Большинство предприятий опасаются иметь с ними дело, потому что инструмент новый и непонятный. А значит, в сегодняшней публикации будем с ними разбираться.

  • Иллюстрация анонса новости: «Как вывести на торги понравившуюся землю»
    Как вывести на торги понравившуюся землю

    Когда бизнесу нужна земля для ведения деятельности, зачастую трудно подобрать подходящий вариант на рынке недвижимости. Вот и приходится обращать свой взор на земли в государственной или муниципальной собственности. По общему правилу приобрести такой участок можно на торгах. Но что для этого нужно?

  • Иллюстрация анонса новости: «Бизнес в «облаках»»
    Бизнес в «облаках»

    Классическая боль бизнеса — эффективное управление процессами. А вот современным болеутоляющим выступают облачные сервисы, которые помогают автоматизировать операционную рутину.

  • Иллюстрация анонса новости: «Обзор нишевых маркетплейсов»
    Обзор нишевых маркетплейсов

    По мнению аналитиков, в скором времени стоит ожидать перетока селлеров из универсальных маркетплейсов в нишевые. В нашей публикации расскажем о нескольких таких площадках, чтобы вы уже сейчас могли присмотреть «запасной аэродром».

  • Иллюстрация анонса новости: «Отказ в застройке территории: перспективы оспаривания в суде»
    Отказ в застройке территории: перспективы оспаривания в суде

    В новой публикации рассмотрим перспективы обжалования в суде отказа в изменении документов территориального планирования на основании решения Градсовета.