8 (495) 363-44-29
Наши услуги
8 (495) 363-44-29
  • Иллюстрация анонса новости: «Обзор нишевых маркетплейсов»
    Обзор нишевых маркетплейсов

    По мнению аналитиков, в скором времени стоит ожидать перетока селлеров из универсальных маркетплейсов в нишевые. В нашей публикации расскажем о нескольких таких площадках, чтобы вы уже сейчас могли присмотреть «запасной аэродром».

  • Иллюстрация анонса новости: «Отказ в застройке территории: перспективы оспаривания в суде»
    Отказ в застройке территории: перспективы оспаривания в суде

    В новой публикации рассмотрим перспективы обжалования в суде отказа в изменении документов территориального планирования на основании решения Градсовета.

  • Иллюстрация анонса новости: «Онлайн-кассы: выбор и регистрация»
    Онлайн-кассы: выбор и регистрация

    Современная торговля практически немыслима без применения онлайн-касс, которые сохраняют информацию обо всех операциях и отправляют ее в налоговую. Определиться с выбором аппарата и разобраться, как его регистрировать в ФНС, поможет наша публикация.

  • Иллюстрация анонса новости: «Выкуп земли собственниками зданий и сооружений»
    Выкуп земли собственниками зданий и сооружений

    Земельное законодательство предусматривает возможность выкупа земельного участка за определенный процент от кадастровой стоимости. В сегодняшней публикации рассмотрим возможности выкупа надела за 15% от его стоимости по кадастру.

  • Иллюстрация анонса новости: «Нишевые маркетплейсы: альтернатива «перегретым» онлайн-площадкам?»
    Нишевые маркетплейсы: альтернатива «перегретым» онлайн-площадкам?

    Слово «маркетплейс» обычно вызывает у обывателя вполне конкретные ассоциации: Wildberries, «Яндекс Маркет», Ozon, «МегаМаркет». Все эти площадки являются универсальными, то есть пользователь может купить на одном ресурсе товары из различных категорий. Вместе с тем существует большой пласт так называемых нишевых маркетплейсов, которые специализируются на конкретных группах товаров. Вот о них и поговорим.