Новости
Объявления
Публикации
Муниципалитеты Подмосковья стимулируют к работе с бизнесом
Для этого предполагается создать своеобразный сводный реестр по результатам работы с предпринимательством в каждом муниципальном образовании Московской области.
По поручению главы региона Андрея Воробьева будет разработана таблица, в которую будут сведены все контрольные данные по поддержке и развитию предпринимательства в муниципалитете, числу и месту открытия новых предприятий.
Московская область – один из лидеров ЦФО по поддержке и развитию субъектов, осуществляющих свою деятельность в сегменте малого и среднего предпринимательства. Этот сегмент рынка является ключевым для развития экономики региона. Поэтому развитию бизнеса, в частности МСП, в Подмосковье уделяется приоритетное внимание.
На портале Центра развития предпринимательства Московской области для предпринимателей, в т.ч. только начинающих свое дело, создана обширная мини-энциклопедия бизнеса, в которой рассматриваются такие важные вопросы для предпринимательства, как субсидирование, участие в госзакупках, техприсоединение, кредитование и др.
Материал по теме:
Активность муниципалитетов по привлечению бизнеса проверят в МО >>
Другие новости бизнеса >>
Комментарии
Комментариев нет.
Введите комментарий
Для добавления комментария Вам необходимо авторизоваться