Ответы
  • Поделиться
    сообщением
Афанасьев Андрей Семенович, 25.10.16 16:30:
Друзья, вот какую тему хочу поднять.Государство с одной стороны не может поддержать нас, денег минимум, бюджет дефицитный, а с другой появляются вот такие новости, что депутаты планируют запретить физическим лицам регистрировать грузовые автомобили массой свыше пяти тонн. На мой взгляд, эта мера против малого бизнеса и в поддержку крупных перевозчиков. К примеру хочет человек купить камаз и зарабатывать сам на себя, ан нет - нельзя! Кто что думает?

Ясно под крупных логистов это направлено. Мелкие уйдут с рынка. Не в налогах дело.
  • Поделиться
    сообщением
Друзья, вот какую тему хочу поднять.Государство с одной стороны не может поддержать нас, денег минимум, бюджет дефицитный, а с другой появляются вот такие новости, что депутаты планируют запретить физическим лицам регистрировать грузовые автомобили массой свыше пяти тонн. На мой взгляд, эта мера против малого бизнеса и в поддержку крупных перевозчиков. К примеру хочет человек купить камаз и зарабатывать сам на себя, ан нет - нельзя! Кто что думает?
Я, думаю, это плохая идея. Ну купил человек грузовую машину, работает на себя и семью. Что в этом плохого? Не у государства же на шее сидит!
  • Поделиться
    сообщением
Светлана Германовна Грохнер, 26.10.16 17:44:
Афанасьев Андрей Семенович, 25.10.16 16:30:Друзья, вот какую тему хочу поднять.Государство с одной стороны не может поддержать нас, денег минимум, бюджет дефицитный, а с другой появляются вот такие новости, что депутаты планируют запретить физическим лицам регистрировать грузовые автомобили массой свыше пяти тонн. На мой взгляд, эта мера против малого бизнеса и в поддержку крупных перевозчиков. К примеру хочет человек купить камаз и зарабатывать сам на себя, ан нет - нельзя! Кто что думает?Я, думаю, это плохая идея. Ну купил человек грузовую машину, работает на себя и семью. Что в этом плохого? Не у государства же на шее сидит!
Я тоже думаю, плохая идея. Неправильная. Получается государство и помочь не может  - средств нет. И жалко смотреть, как люди сами зарабатывают,
  • Поделиться
    сообщением

Однозначно, не поддерживаю эту идею!
  • Поделиться
    сообщением

К слову, что-то больше не слышно про эту инициативу.