Ответы
  • Поделиться
    сообщением
Гайзутдинов Рустам, 28.08.16 17:26:
У  меня небольшое фермерское хозяйство, плачу налоги как ИП, вроде пока все хорошо. Налоговая далеко, отчетность отправляем дистанционно. Как узнать все ли в порядке, чтобы не пришла никакая проверка потом.

Не волнуйтесь, перед поверкой, если что-то не так, налоговая сама Вас уведомит об этом. Вообще все зависит от метода налогообложения, вот тут более подробно читайте и все будет хорошо. 
  • Поделиться
    сообщением
Малышева Зинаида, 28.08.16 17:29:
Гайзутдинов Рустам, 28.08.16 17:26:У  меня небольшое фермерское хозяйство, плачу налоги как ИП, вроде пока все хорошо. Налоговая далеко, отчетность отправляем дистанционно. Как узнать все ли в порядке, чтобы не пришла никакая проверка потом.
Не волнуйтесь, перед поверкой, если что-то не так, налоговая сама Вас уведомит об этом. Вообще все зависит от метода налогообложения, вот тут более подробно читайте и все будет хорошо.
На сайте ФНС посмотрите - там можно проверить онлайн и запрос оставить, удобно.
  • Поделиться
    сообщением
Гайзутдинов Рустам, 28.08.16 17:26:
У  меня небольшое фермерское хозяйство, плачу налоги как ИП, вроде пока все хорошо. Налоговая далеко, отчетность отправляем дистанционно. Как узнать все ли в порядке, чтобы не пришла никакая проверка потом.
Для того чтобы узнать все ли в порядке зарегистрируйтесь в личном кабинете ИНФС. И там будет все видно. У меня тоже было много вопросов по поводу отчетности но мне помог сайт https://www.facebook.com/Tatiana.Sergeevna1402/
  • Поделиться
    сообщением
У меня если возникают некие такие трудности, то я знаю, что юрист Георгий 89629815335 всё мне замечательно разрулит. Уже было столько разных нелепых ситуаций и благодаря юристу всё решилось без проблем