Ответы
  • Поделиться
    сообщением
Светлана Германовна Грохнер, 28.08.16 17:12:
Коллеги, у меня небольшое кафе, есть лицензия на алкогольную продукцию, периодически заявляются разные инспекторы и проверяющие. Каждый что-то просит и хочет, как можно раз и навсегда прекратить эти визиты не званных гостей? Поделитесь кто что знает.

Вот тут уже много написано о проверках и как с ними бороться )). Вообще это как цунами, к нам тоже частенько приходят, то пожарные то СЭС, доводы что ты малый предприниматель никого не устраивают. Говорят что есть жалобы и на основании них и пришли. Сами жалобы не показывают. 
Поэтому думаю что проще конечно договариваться с каждым отдельно. 
  • Поделиться
    сообщением
Морозов Павел, 28.08.16 17:18:
Светлана Германовна Грохнер, 28.08.16 17:12:Коллеги, у меня небольшое кафе, есть лицензия на алкогольную продукцию, периодически заявляются разные инспекторы и проверяющие. Каждый что-то просит и хочет, как можно раз и навсегда прекратить эти визиты не званных гостей? Поделитесь кто что знает.
Вот тут уже много написано о проверках и как с ними бороться )). Вообще это как цунами, к нам тоже частенько приходят, то пожарные то СЭС, доводы что ты малый предприниматель никого не устраивают. Говорят что есть жалобы и на основании них и пришли. Сами жалобы не показывают. 

Ай ай ай, а как же закон о коррупции? 
  • Поделиться
    сообщением
Сергей Ковальчук, 28.08.16 17:19:
Морозов Павел, 28.08.16 17:18:Светлана Германовна Грохнер, 28.08.16 17:12:Коллеги, у меня небольшое кафе, есть лицензия на алкогольную продукцию, периодически заявляются разные инспекторы и проверяющие. Каждый что-то просит и хочет, как можно раз и навсегда прекратить эти визиты не званных гостей? Поделитесь кто что знает.
Ай ай ай, а как же закон о коррупции?

Закон законом, а жизнь жизнью