Форум

Фильтрация
Обсуждения
Статус темы
Первое сообщение
  • с по
Последнее изменение
  • с по
Категория обсуждений
Категории
Показаны категории: Как получить субсидию на развитие малого бизнеса?
Дорогие форумчане, поделитесь мнением. На какие средства лучше открывать собственное дело? Вложить личные накопления иливсе-таки попытаться получить субсидию для начинающих предпринимателей?...
последнее обновление: 25.03.19 17:40, Рогожин Константин
Как получить субсидию на развитие малого бизнеса?
7 ответов
760 просмотров
Как вы считаете краудфандинг - это реально работает. Есть примеры положительной "раскрутки" бизнеса при помощи данного финансового инструмента? Идея отличная, для начинающих ход с финансами,...
последнее обновление: 16.02.18 12:49, Карпов Никита Андреевич
7 ответов
704 просмотра
Добрый день  уважаемые форумчане! Есть земля в Московской области, небольшая техника, но пока не знаем чем заняться какой бизнес в сельском хозяйстве рентабелен. Сельхозпредприниматели Московской обла...
последнее обновление: 20.08.17 23:42, Саша Дружин
8 ответов
765 просмотров
Коллеги, помогите, у меня небольшой бизнес, частный медицинский центр. Недавно приобрел новое оборудование для диагностики пациентов. Могу ли я где-нибудь компенсировать свои затраты?...
последнее обновление: 07.07.17 15:35, Гайзутдинов Рустам
8 ответов
937 просмотров
Добрый день, дорогие форумчане! У меня небольшой бизнес, своя парикмахерская, дела идут неплохо, решили немного расшириться. Существует только одна большая проблема, где взять дешевых кредитных денег ...
последнее обновление: 30.05.17 18:40, Сергей Ковальчук
15 ответов
2199 просмотров
На форумах предпринимателей малого бизнеса сейчас активно обсуждаются  программы поддержки малого и среднего предпринимательства. И, тем не менее, субсидии для предпринимателей Московской области стан...
последнее обновление: 17.05.17 16:24, Малышева Зинаида
7 ответов
616 просмотров
Подскажите, куда податься начинающему предпринимателю? Где бесплатные консультации, помощь, подача документов на субсидии??...
последнее обновление: 12.05.17 11:44, Артем Болотницкий
8 ответов
556 просмотров
Друзья, вот какую тему хочу поднять. Государство с одной стороны не может поддержать нас, денег минимум, бюджет дефицитный, а с другой появляются вот такие новости, что депутаты планируют запретить ф...
последнее обновление: 08.11.16 18:09, Ишмуратов Артем
5 ответов
1905 просмотров

Форум предпринимателей малого бизнеса 2016

Форум предпринимателей малого бизнеса Московской области мы открыли в 2016 году, он предназначен для обсуждения актуальных тем, проблем и идей малого бизнеса. Это эффективная площадка взаимодействия бизнесменов Московской области.
При использовании материалов форума малого бизнеса пожалуйста указывайте ссылки на источник - уважайте авторское право.

На форуме разрешено: создавать темы в соответствующих разделах, общаться в уже существующих темах, использовать личные сообщения для приватной беседы из личного кабинета нашего сайта малого и среднего бизнеса.
На форуме запрещено: использовать форум в целях рекламы, оскорблять других участников форума, применять нецензурные выражения, дублировать темы и сообщения и писать сообщение не по теме малого бизнеса.

Сообщения публикуются без предварительной модерации. У Вас всегда есть возможность отредактировать или удалить сообщение.

Пожалуйста проявляйте бдительность, если правила нарушаются, необходимо нажать кнопку "пожаловаться на сообщение" (!).
По всем вопросам, возникшим при работе форума малого и среднего бизнеса, пожалуйста пишите на официальную почту портала малого бизнеса Московской области: info@mspmo.ru.